pokemonsworld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила сайта

Перейти вниз

Правила сайта Empty Правила сайта

Сообщение автор Admin Вт Авг 04, 2020 5:32 pm

1)На сайте запрещается нецензурная лексика,реклама посторонних сайтов,оскорбление других пользователей. Если будет оскорбления выдается 1 предупреждение ,а потом бан и не нужно писать что кто-то первый начал.
2)В обязанности админа входят проверка постов,создание новых локаций и так же он должен следить за порядком на сайте, но кроме обязанностей есть привилегии)такие как скидка в магазинах(для админов 50%) ловля некоторых покемонов недоступных пользователям,а также если вы становитесь модером вы получаете любого покемона в подарок кроме легенды,а если админом 2 абсолютно любых покемонов и даже легенд, так же модеры могут поймать в обычных локациях и без колокольчика 2-ух шайни поков, но только 2-ух , а админы таким же образом могут поймать 6 шайни,но не больше, но если вы решили стать модером/админом только из-за этого вас ждет разочарование. В начале вы должны пройти испытательный срок и потом вы получите все это, а испытательный срок длится 3 дня, за это время вы должны создать более 3-ех локаций и добавить покемонов тренерам. Админ, даже главный не может добавить покемона пока другой админ/модер не напишет принят ли пост и если принят то что он получает.
3)Не надо писать подобные сообщения админам или модерам :я хочу быть админом/модером, это значит 1 вы не читали эти правила и 2 вам сразу выдадут предупреждение,а если вы это пишите не однократно то вы не уважаете работников ролевой. Как стать админом,а позже и админом я сейчас напишу:
чтобы стать модером вы должны:
1)активным
2)пригласить хотя бы 2 друзей и они должны играть
3)писать красивые и интересные посты выше нормы хотя бы на 5 строчек
4)вы можете стать модером либо если все выше перечисленное вы выполняете очень добросовестно либо когда будет объявлен набор.
чтобы стать админом надо
1)быть модером
2)даже после истечения испытательного срока вы очень хорошо помогаете админам.
3)вы можете им стать если предложите хорошую и нужную помощь ролевой
4)и когда будет набор на админа
если вы написали в набор,но вам не отвечают ничего это не значит что нужно писать в лс проверьте пост в наборе.вообще не стоит слать подобные сообщения.админам и модерам приходят сообщения если вы написали пост.если вам долго не отвечают в наборе значит админы совещаются и решают добавлять вас или нет.в течении дня все будет рассмотрено.
если на ваш пост в обычных локациях долго нет ответа не нужно надоедать другим.админы не роботы а таки же люди как вы у них свои проблемы и иногда просто нет возможности добавить вам покемонов.в течении 24 часов все посты будут рассмотрены.

Admin
Admin

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-07-23
Возраст : 22

https://pokemonsworld.forumpolish.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения